ПЛАТА ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

пт, 29/09/2023 - 08:50

На основании постановления № 4230 от 08.09.2023 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496«Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

На основании постановления № 6312 от 29.12.2017 г. размер оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования г. Краснодар для детей в возрасте до 3 лет составляет  - 89 рублей в день, для детей в возрасте от 3 до 8 лет - 100 рублей в день.

Оплата за содержание ребенка в детском саду производится по реквизитам банка не позднее 10 числа каждого месяца. Перерасчеты за дни, которые ребенок не посещал МБДОУ МО, производится в следующем месяце.

В случае возникновения вопросов по оплате МБДОУ МО, просим Вас сообщить в бухгалтерию детского сада.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 10.08.2020 № 3100 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 г. № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. №5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.05.2018 г. № 1915 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 г.№ 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.09.2016г № 4166 О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования г. Краснодар"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации  муниципального образования  город Краснодар от 5 июня 2014 г. №3690 "Об утверждении Методики определения объёма  расходов за  присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования  в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования администрации  муниципального образования город Краснодар, для установления размера родительской платы"